Categories:

гомофобы опять на марше

Почему-то опять стало много ссылок на всякую гомофобию в ЖЖ попадаться.

Надо сказать, что я решительно против вычёркивания друзей "из принципиальных соображений", оттого, что они читают кого-то или что-то, что мне не нравится. Но, вместе с тем, приятно было зайти на страницу профиля этого сборища мрази и обнаружить, что ни одно имя не подсвечено.