гольф
О, у меня глупый вопрос. Кто-то из читателей этого дневника играл вообще в гольф? - только не минигольф итд., а настоящий, на большом поле, с 18 лунками итд. И если да, то расскажите - как это вообще, интересная игра? Кроме ее статусности, она увлекательна?
Я вспомнил просто, как пару дней назад зашел вечером в спортивный комплекс
своего отеля (пятизвездочного, шикарного итд. - я до сих пор в таких
ни разу не останавливался, конечно). Вместе с бассейном, саунами, спа,
качалкой, итд. итп. он занимает три подземных этажа тут. И вот я прохожу мимо
залов для игры в сквош (это как раз надо бы попробовать,ни разу не пробовал и
давно хочу), и вижу целый ряд таких вот тренажеров: мячик на подставке,
клюшки, и в трех метрах - большая матерчатая мишень, в которую его надо
вгонять. Типа развивать свой удар. Стоит таких штук десять по полукругу, и все
заняты корейцами очень такого бизнесменского вида, невзирая на спортивные
трусы и майки. И методичный перещелк ударов от них идет: тук! тук! тук-тук! Удивительно абсурдная картина.