Category:

клиника

"При наличие гражданства, прописки и вышеозначенного документа дежурный врач реанимации скромно выставил ценник – 8 000 рублей в сутки... Но это только начало!.. Некий коммерческий договор с клиникой по которому меня будут лечить лучшими лекарствами, но и уход будет соответственный. Первая цифра которая прозвучала, была 160 000 рублей...



По вечерам кололи обезболивающее, которое не помогало, это были препараты Кетанов и Кеторал. От постоянной боли, которая преследовала меня, я не знал куда деться... Что-нибудь другое врачи давать отказывались даже за бабло... Зачем же весь этот цирк? Скажите прямо, «У нас в стране лечат за бабло, и не маленькое»..."