Category:

о голых бабах

[по ссылкам от enot]

Разница между календарем Экспобанка и обнаженными сотрудницами "Корбины телеком", с одной стороны, и плейбоевским DVD "Women of Wal-Mart", с другой - именно в том, что DVD плейбоевский, а не уолмартовский. Wal-Mart никогда бы такой календарь, подобный экспобанковскому, не выпустил.

В любой стране, где женщин уважают не на словах, а на делах, никакой банк не мог бы себе позволить выпустить такой календарь - он бы немедленно был подвергнут жесткой критике в СМИ, стихийному и организованному бойкоту, его крупным клиентам в свою очередь грозила бы потеря репутации, если бы они не сменили банк, итд. И это правильно.