не могу проголосовать кошельком
(сходил вот в аптеку)
Я бы с удовольствием покупал лекарства в аптеке, которая не торгует ничем гомеопатическим. Но не могу - не нашлось такой там, где я живу. Везде развешана реклама всякой мути, таблеток-настоек.
Я бы с удовольствием покупал лекарства в аптеке, которая не торгует ничем гомеопатическим. Но не могу - не нашлось такой там, где я живу. Везде развешана реклама всякой мути, таблеток-настоек.