с новым годом

Ну не знаю, что сказать, если честно. Прошедший год был ужасным. Следующий может вполне быть еще хуже. Но я все же надеюсь, что нет.

С Новым Годом! Желаю вам, чтобы новый год удивил вас, в хорошем смысле.